Nvidia анонсировала конференцию Digital GTC

Очередное мероприятие GPU Technology Conference пройдёт этой осенью, о чём сообщила пресс-служба Nvidia. С 5 по 9 октября «зелёный» чипмейкер вместе со своими партнёрами расскажет об инновациях в области искусственного интеллекта, обработки данных, графики, ресурсоёмких вычислений, коммуникаций, автономных машин и виртуальной реальности. Откроет онлайн-конференцию Digital GTC выступление генерального директора Nvidia Дженсена Хуанга.

Дженсен Хуанг

«GTC — это единственная конференция, которая объединяет ведущих разработчиков, руководителей компаний и государственных организаций, экспертов из исследовательских институтов и поставщиков платформ, чтобы ускорять развитие технологий в ключевых областях, — отметил Грег Эстес (Greg Estes), вице-президент по корпоративному маркетингу и программам для разработчиков в Nvidia. — Мы рады поделиться отличными результатами работы более 500 экспертов из Nvidia и нашего мирового сообщества для решения самых серьезных задач».

Следует иметь в виду, что конференция Digital GTC 2020 будет посвящена технологическим инновациям Nvidia для самых разнообразных сфер. Игровая графика по-прежнему приносит «зелёным» более половины выручки, поэтому связанные с ней анонсы чипмейкер зачастую проводит отдельно. В частности, уже первого сентября состоится «специальное мероприятие GeForce», на котором Nvidia представит следующее поколение видеокарт GeForce RTX.

Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 18.08.2020 [ лента ]

Последние обзоры: