Raise the Game: AMD дарит Godfall и WoW: Shadowlands к видеокартам Radeon RX 5000

Как и ожидалось, AMD возобновила программу лояльности Raise the Game. В рамках новой промоакции покупатели графических карт Radeon RX 5000, а также компьютеров и ноутбуков с этими видеоадаптерами смогут бесплатно получить слэшер Godfall и World of Warcraft: Shadowlands. Кампания продлится до третьего октября, а полученные купоны необходимо активировать не позднее седьмого ноября.

Raise the Game

«Пройди через царства Апериона, чтобы предотвратить Апокалипсис в Godfall, или брось вызов Запределью в World of Warcraft: Shadowlands.​​ Куда бы ты ни отправился, наслаждайся высокой скоростью отклика и потрясающей достоверностью изображения с видеокартами AMD Radeon серии RX 5000», — говорится на сайте чипмейкера.

В новой акции AMD Raise the Game участвуют продукты (видеокарты, десктопы и ноутбуки) с одним из следующих графических процессоров: Radeon RX 5700 XT, Radeon RX 5700, Radeon RX 5600 XT, Radeon RX 5600M, Radeon RX 5600, Radeon RX 5500 XT, Radeon RX 5500M и Radeon RX 5500. Их новоиспечённым владельцам полагается бесплатная копия Godfall. Получить вдобавок WoW: Shadowlands можно будет только с адаптерами Radeon RX 5600 и мощнее.

Raise the Game

Обращаем внимание, что покупку необходимо совершить у одного из официальных партнёров Advanced Micro Devices. Более подробные условия кампании AMD Raise the Game приведены на сайте AMDRewards.

Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Все новости за 14.07.2020 [ лента ]

Последние обзоры: