Lian Li предлагает корпуса Lancool II Mesh Performance и Mesh RGB

Компания Lian Li начала прием предварительных заказов на компьютерные корпуса Lancool II Mesh Performance и Lancool II Mesh RGB. Нетрудно догадаться, что в новинках акцент сделан на эффективное воздушное охлаждение компонентов с отличной продуваемостью внутреннего пространства.  

Lancool II Mesh

Обе модификации Performance и RGB оснащены передней панелью из мелкоячеистой сетки, а также имеют аналогичные воздухопроницаемые элементы в левой области отсека блока питания, верхней и задней частях корпуса. Помимо этого, в верхней части отсека БП имеются два модульных отверстия, на которых можно смонтировать пару вентиляторов. Либо же использовать комплектные перфорированные монтажные пластины для установки двух твердотельных накопителей.

Lancool II Mesh

Lancool II Mesh Performance доступен только в черном цвете. Комплект поставки включает два 140-мм вентилятора спереди и 120-мм вентилятор сзади с возможностью управления методом ШИМ. Модель Lancool II Mesh RGB выполнена в черном или белом цвете и поставляется с тремя фронтальными 120-мм вентиляторами с адресной RGB-подсветкой. Дополнительное отличие между моделями лежит в типе встроенного контроллера: вентиляторов для Mesh Performance или подсветки для Mesh RGB.

Lancool II Mesh

Как и базовое шасси Lancool II, новинки поддерживают установку материнских плат формата E-ATX, семи карт расширения длиной 384 мм, процессорного кулера высотой до 176 мм, а также шести 2,5- и трёх 3,5-дюймовых накопителей. Во фронтальной и верхней частях шасси предусмотрены посадочные места для 240/280/360-мм радиаторов СВО.

Lancool II Mesh

Рекомендуемая стоимость Lancool II Mesh Performance составляет $90, а Lancool II Mesh RGB — $95. Для покупателей на некоторых зарубежных площадках предусмотрен подарок в виде бесплатного кабеля USB 3.1 Type-C.

Lancool II Mesh

Источник:
Lian Li

Обсудить в форуме (комментариев: 34)

Все новости за 11.07.2020 [ лента ]

Последние обзоры: