Antec представила блоки питания Signature мощностью от 1 кВт

Компания Antec расширила ассортимент блоков питания премиального уровня новой серией Signature, рассчитанной на максимально производительные игровые и рабочие ПК. В нее вошли модели мощностью 1 кВт и 1,3 кВт с сертификатом 80 PLUS Platinum и еще одна на 1 кВт с сертификатом 80 PLUS Titanium.

Antec Signature

Серия Antec Signature соответствует новейшему стандарту ATX12V 2.4 и характеризуется полностью модульной системой кабелей. Для охлаждения компонентов источника питания используется тихий 135-мм вентилятор на гидродинамическом подшипнике с режимом Zero RPM при низкой нагрузке и температуре.

Производитель декларирует использование высококачественных японских конденсаторов и другой элементной базы, а также мостового LLC-конвертера серверного класса с синхронным выпрямлением на основе топологии DC-DC.

Antec Signature

Из других особенностей серии Signature можно выделить технологию OC Link, позволяющую двум отдельным блокам работать в тандеме для питания самых требовательных систем. Устройства покрываются десятилетней гарантией производителя и пожизненной глобальной поддержкой.

Antec Signature

Источники питания Antec Signature поступят в продажу в США в мае по цене $230 за модель 1 кВт Platinum, $270 за 1,3 КВт Platinum и $280 за 1 КВт Titanium.

Antec Signature

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Все новости за 27.04.2020 [ лента ]

Последние обзоры: