MSI запустила отдельный веб-ресурс для украинских промоакций

Украинское представительство Micro-Star International сообщило о запуске веб-ресурса UAPromo. Он разработан для покупателей на территории Украины и является дополнением к основному сайту компании. На нём можно ознакомиться с актуальными промоакциями вендора, а новоиспечённые владельцы продуктов MSI смогут обзавестись подарками.

MSI UAPromo

Чтобы получить подарок к акционным товарам достаточно просто зарегистрировать покупку. Среди актуальных на данный момент предложений можно выделить игровой монитор MSI Optix G241VC в придачу к геймерскому креслу MAG CH110 или это же кресло в качестве подарка к дисплею Optix MAG271CQR и корпусу MPG Sekira 500X.

Обращаем внимание, что покупку необходимо совершить в одном из официальных магазинов-партнёров MSI: Telemart, Brain, ITBOX, MOYO, Fotos, Comfy, Eldorado или ELMIR.

MSI UAPromo
(+)

С детальными правилами участия, а также перечнем действующих промоакций можно ознакомиться по ссылке в первом абзаце. Украинский офис MSI обещает регулярно добавлять новые предложения и расширить список магазинов-партнёров.

Обсудить в форуме (комментариев: 32)

Все новости за 15.02.2020 [ лента ]

Последние обзоры: