AMD больше не дарит Warcraft III: Reforged покупателям Radeon RX 5500 XT

Компания AMD на днях пересмотрела условия программы лояльности Raise the Game, в рамках которой она снабжает новоиспечённых владельцев 3D-ускорителей на 7-нм GPU Navi свежими ААА-играми. Пожалуй, главным изменением стало прекращение раздачи Warcraft III: Reforged с видеокартами Radeon RX 5500 XT. Ремейк культовой стратегии разочаровал фанатов, которые устроили игре «бомбардировку» низкими оценками. Сегодня рейтинг проекта на веб-ресурсе Metacritic составляет рекордно низкие 0,5 балла из 10.

Warcraft III: Reforged

Отныне к графическим картам Radeon RX 5500 XT полагаются бесплатные копии только Resident Evil 3 и Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint. Кроме того, акция теперь распространяется и на видеоадаптеры Radeon RX 5600 XT, а также игровые ноутбуки и десктопы с ускорителями Radeon RX 5500(M) и Radeon RX 5600(M).

AMD Raise the Game

Обращаем внимание, что для участия в программе Raise the Game видеокарту Radeon RX 5000 или устройство на её базе следует приобрести у одного из официальных розничных партнёров Advanced Micro Devices. Их список доступен на сайте AMD.

 
Обсудить в форуме (комментариев: 16)

Все новости за 11.02.2020 [ лента ]

Последние обзоры: