AMD опровергла существование кулера Wraith Prism с шестью теплотрубками

В четверг китайский портал Xfastest «слил» в Сеть фотографии новой версии кулера AMD Wraith Prism с шестью теплотрубками вместо четырёх. Что интересно, компания AMD не имеет никакого отношения к данному изделию и уже выступила с соответствующим заявлением.

AMD предлагает лидирующие на рынке тепловые решения Wraith для процессоров Ryzen и Athlon в исполнении Socket AM4. Наша текущая модель премиум-класса Wraith Prism использует четыре тепловые трубки. На данный момент у компании нет планов выпускать новый кулер Wraith Prism с дополнительными тепловыми трубками.

Нам стало известно, что в настоящее время на рынок выходят сторонние кулеры, использующие шесть тепловых трубок, которые выглядят как Wraith Prism и незаконно используют брендинг AMD. Обратите внимание, что эти решения не являются подлинными продуктами AMD и не были протестированы и сертифицированы специалистами компании по нашим требованиям к качеству сборки и производительности.

Wraith Prism

Сейчас мы заняты активным расследованием инцидента с целью установить производителя этих кулеров и обеспечить наши интеллектуальные права. С перечнем текущих предложений AMD в сфере охлаждения CPU можно ознакомиться на соответствующей странице.

Справедливо отметить, что на фотографиях кулер выглядит качественно и замечательно подходит на роль обновлённого Wraith Prism. Впрочем, если он и поступит на рынок, то наверняка под оригинальным именем.

Wraith Prism

Обсудить в форуме (комментариев: 43)

Все новости за 25.01.2020 [ лента ]

Последние обзоры: