Thermaltake выпустила набор памяти Toughram Z-one RGB DDR4-3200 объёмом 16 ГБ

Тайваньская компания Thermaltake расширила ассортимент оперативной памяти собственного производства новым комплектом на 16 ГБ (2× 8 ГБ) Toughram Z-one RGB DDR4-3200. Набор памяти уже доступен для заказа на официальном сайте Thermaltake по цене $90.

Thermaltake Toughram Z-one

Модули памяти выполнены на 10-слойной печатной плате, накрыты алюминиевым радиатором и поддерживают профили автоматического разгона XMP 2.0. Производитель акцентирует внимание на высоком качестве компонентов Toughram Z-one, в том числе тщательно отобранных микросхемам памяти, толстых медных проводниках и позолоченных выводах с толщиной позолоты 10 мкм.

Thermaltake Toughram Z-one

Для управления подсветкой можно использовать фирменное ПО TT RGB PLUS. Всего на каждом модуле находится десять управляемых светодиодов, а система подсветки поддерживает голосовое управление Amazon Alexa и синхронизацию с Razer Chroma, ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome.

Thermaltake Toughram Z-one

Память Thermaltake Toughram Z-one RGB DDR4-3200 работает с напряжением 1,35 В и задержками CL16. Официально поддерживаются чипсеты Intel X299, 300-й, 200-й, 100-й серий и AMD X570, хотя модули наверняка будут работать и с более старыми наборами логики для платформы AM4. Кроме того, вендор обеспечивает ограниченную пожизненную гарантию на линейку Toughram.

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 09.12.2019 [ лента ]

Последние обзоры: