Galax готовит к релизу видеокарты GeForce RTX серии Work The Frames

Китайский производитель комплектующих ПК Galax анонсировал выход линейки видеокарт GeForce RTX с многоречивым названием Work The Frames (WTF). Изначально она будет представлена ускорителями GeForce RTX 2070 Super и RTX 2080 Super, предварительные заказы на которые начнут приниматься в ближайшее время.

Galax GeForce RTX WTF

Графические карты Galax WTF оборудуются крупной системой охлаждения с тремя вентиляторами и радиатором, пронизанным шестью теплотрубками, и базируются на печатных платах альтернативного дизайна. В случае GeForce RTX 2070 Super используется PCB с (7+2)-фазной системой питания, а у GeForce RTX 2080 Super она выполнена по (8+2)-фазной схеме.

Galax GeForce RTX WTF

Galax GeForce RTX WTF

«Из коробки» частота GPU в Boost-режиме у модели GeForce RTX 2070 Super Work The Frames увеличена до 1830 МГц (со штатных 1770 МГц), а для GeForce RTX 2080 Super Work The Frames этот параметр составляет 1860 МГц (вместо 1815 МГц). На тыльной стороне видеокарт установлена металлическая пластина, кожух и вентиляторы снабжены RGB-подсветкой. Для подключения дополнительного источника питания используются 6- и 8-контактные разъёмы.

Galax GeForce RTX WTF

Ориентировочная стоимость видеокарт Galax GeForce RTX линейки Work The Frames объявлена не была.

Galax GeForce RTX WTF

Источник:
VideoCardz

Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 23.10.2019 [ лента ]

Последние обзоры: