Анонсирована игровая мышь SteelSeries Sensei Ten

Компания SteelSeries анонсировала игровую мышь Sensei Ten (или Sensei 10). Она представляет собой современную реинкарнацию легендарной мыши Sensei 2009 года.

SteelSeries Sensei Ten

К своему десятилетнему юбилею SteelSeries Sensei получила новые функции и улучшения оригинального дизайна. В основе манипулятора лежит сенсор TrueMove Pro с разрешением до 18 000 отсчетов на дюйм (CPI) и скоростью отслеживания 450 дюймов в секунду (IPS). Благодаря оптимизациям сенсор обеспечивает стабильную передачу при наклоне мыши, избавляя от ошибок позиционирования при движении под углом и быстрых нажатиях.

SteelSeries Sensei Ten

Эргономичный дизайн Sensei Ten подходит для обеих рук и обеспечивает удобство и естественность как для правшей, так и для левшей. Мышь оснащается восемью программируемыми кнопками и внутренней памятью на пять профилей.

SteelSeries Sensei Ten

Механические переключатели способны выдержать до 60 млн нажатий и обеспечивают четкое срабатывание на протяжении всего срока службы. Двухзонная RGB-подсветка может быть синхронизирована с помощью фирменного программного обеспечения SteelSeries Engine.

SteelSeries Sensei Ten

Игровая мышь SteelSeries Sensei Ten уже доступна по всему миру на сайте steelseries.com и у партнёров компании по цене около 80 евро.

Обсудить в форуме (комментариев: 54)

Все новости за 03.10.2019 [ лента ]

Последние обзоры: