Acer рассказала об экспонатах выставки CEE Games 2019

Уже завтра в Киеве откроет свои двери выставка CEE Games 2019. В роли генерального партнёра мероприятия выступает компания Acer, привезшая в столицу множество высокотехнологичных новинок для любителей видеоигр и не только. Многие из них демонстрировались на берлинской IFA 2019 в начале месяца, а теперь пощупать их своими руками смогут и украинцы.

Acer Predator Gaming Zone

На стендах Acer в рамках Predator Gaming Zone будут представлено множество геймерских ноутбуков, включая монструозный Predator Triton 900, игровые десктопы и мониторы линеек Nitro и Predator, в том числе 4K-дисплей Predator X27 с частотой обновления 144 Гц, а также небезызвестное кресло Acer Predator Thronos Air. Кроме того, предусмотрена отдельная зона с устройствами линейки ConceptD, адресованными представителям творческих профессий.

Acer Predator Gaming Zone

Украинский офис Acer также включил в программу Predator Gaming Zone розыгрыш призов и выступления гостей, наверняка известных украинским геймерам. Напоминаем, выставка CEE Games 2019 пройдёт на территории «Tetra Pak Украина» (ул. Межигорская, 82, 500 м от ст. м. Тараса Шевченко) с 28 по 29 сентября. Больше подробностей приведено на официальном сайте.

Acer Predator Gaming Zone

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 27.09.2019 [ лента ]

Последние обзоры: