Biostar и ASRock готовятся к анонсу плат на чипсете AMD X570

Через месяц в Тайбэе стартует выставка Computex 2019. Как мы уже знаем, на так называемый «нулевой день» мероприятия запланировано выступление главы AMD Лизы Су (Lisa Su), в рамках которого она расскажет о готовящихся к выпуску 7-нм продуктах компании. Главным анонсом «красных» на Computex 2019 должна стать линейка центральных процессоров Ryzen 3000 (Zen 2).

Biostar

Не стоят в стороне и партнёры Advanced Micro Devices. Например, компании ASRock и Biostar уже начали подогревать внимание публики к системным платам для 7-нм процессоров AMD Zen 2. Первая намерена представить новые решения Phantom Gaming, а вторая — платы семейства Racing.

«В этом году ключевой новинкой Biostar станет серия материнских плат Racing четвёртого поколения для новой платформы AMD Ryzen», — сообщает пресс-служба тайваньского вендора.

Phantom Gaming

В основе готовящихся к анонсу плат лежит тандем процессорного гнезда AMD AM4 и набора системной логики X570. Они будут поддерживать чипы AMD Ryzen 3000-й серии, что называется, «из коробки», а также обеспечат работу интерфейса PCI Express 4.0.

Напоминаем, выставка Computex 2019 пройдёт с 28 мая по 1 июня.

Источник:
VideoCardz

Обсудить в форуме (комментариев: 39)

Все новости за 26.04.2019 [ лента ]

Последние обзоры: