EKWB предлагает водоблоки для Intel Xeon W-3175X и ASUS ROG Dominus Extreme

EK Water Blocks начала приём заказов на водоблоки EK-Velocity WS и EK-VRM ASUS ROG Dominus Extreme. Первый совместим с процессорами в конструктиве Intel LGA3647, в частности Xeon W-3175X, а второй, как подсказывает название, предназначен для системы питания материнской платы ASUS ROG Dominus Extreme.

EK-VRM ASUS ROG Dominus Extreme

Контактная пластина обоих водоблоков изготовлена из никелированной меди, тогда как верхняя часть выполнена из покрытой никелем латуни. Отверстия совместимы с фитингами типоразмера G1/4, а логотип EKWB оснащён многоцветной подсветкой, управлять которой можно силами материнской платы.

EK-Velocity WS

Напомним, штатный TDP 28-ядерного процессора Intel Xeon W-3175X составляет 255 Вт, а при разгоне его энергопотребление с лёгкостью преодолевает 500-ваттную отметку. По этой причине инженеры ASUS оснастили плату ROG Dominus Extreme 32-фазной системой питания гнезда CPU с двумя 6- и четырьмя 8-контактными разъёмами.

EK-Velocity WS

Водоблоки EK-Velocity WS и EK-VRM ASUS ROG Dominus Extreme доступны для предварительного заказа в онлайн-магазине производителя по цене €210 и €185. Поставки новинок стартуют пятого апреля.

EK-VRM ASUS ROG Dominus Extreme

Обсудить в форуме (комментариев: 30)

Все новости за 28.03.2019 [ лента ]

Последние обзоры: