Intel приглашает присоединиться к «графической Одиссее»

Компания Intel анонсировала серию мероприятий под названием «Одиссея». Они будут проходить по всему миру, включая такие города как Тайбэй, Бангалор, Париж, Лондон, Дублин и другие. Всего запланировано провести более семнадцати встреч, на которых рядовые члены компьютерного сообщества смогут ближе прикоснуться к «внутренней деятельности по разработке графических технологий».

графическая Одиссея Intel

Уже в следующем году Intel выйдет на рынок дискретных графических ускорителей в качестве третьего крупного игрока. Согласно имеющимся планам, корпорация планирует представить решения для широко спектра задач, включая профессиональные карты для центров обработки данных, геймерские видеокарты и недорогие адаптеры.

Что касается «Одиссеи», то корпорация приглашает к диалогу геймеров, создателей визуального контента и других энтузиастов графических вычислений. Intel стремится «прислушаться к сообществу» и на основе собранной обратной связи выпустить по настоящему интересные продукты.

Для регистрации в «Одиссее» необходимо заполнить соответствующую форму на сайте Intel. Помимо участия в конференциях, зарегистрированные члены смогут рассчитывать на специальные и бесплатные предложения, участие в закрытом бета-тестировании продуктов, последние игровые новости и многое другое.

Это больше, чем путешествие. Это Одиссея для улучшения визуальных вычислений. Но мы не можем сделать это в одиночку. Мы приглашаем наше сообщество присоединиться к нам.

Обсудить в форуме (комментариев: 31)

Все новости за 21.02.2019 [ лента ]

Последние обзоры: