Razer анонсировала 27-дюймовый игровой монитор Raptor

Калифорнийская фирма Razer, известная в первую очередь как производитель геймерской периферии, намерена выйти на рынок игровых дисплеев вместе с 27-дюймовым монитором Raptor. Устройство примечательно тонкими рамками экрана, поддержкой технологии AMD FreeSync и поступит в продажу во второй половине этого года.

Razer Raptor

Основой для Razer Raptor служит матрица IPS с разрешением 2560 x 1440 пикселей, пиковой яркостью 420 кд/м², статической контрастностью 1000:1 и частотой обновления 144 Гц. Время отклика составляет 7 мс (1 мс при активации Motion Blur reduction), а углы обзора достигают 178° по горизонтали и вертикали. Говорится о 95-процентном охвате палитры DCI-P3 и поддержке расширенного динамического диапазона.

Razer Raptor
Фото SlashGear

Подобно иным продуктам Razer, монитор оснащён светодиодной подсветкой Chroma, интегрированной в алюминиевое основание. Для подключения к ПК можно использовать интерфейсы HDMI 2.0, DisplayPort 1.4 и USB Type-C (в режиме DisplayPort 1.4). Из прочего можно отметить разветвитель USB 3.0 на два порта, а также наличие в комплекте поставки плоских кабелей зелёного цвета, гармонирующих с дизайном устройства.

Razer Raptor

Рекомендованная цена игрового монитора Razer Raptor — $700.

Обсудить в форуме (комментариев: 28)

Все новости за 08.01.2019 [ лента ]

Последние обзоры: