По Сети блуждают возможные характеристики процессоров AMD Ryzen 3000-й серии (Matisse)

Advanced Micro Devices пока не спешит делиться информацией о центральных процессорах Ryzen 3000-й серии, также известных под кодовым именем Matisse. Достоверно известно, что они будут использовать микроархитектуру Zen 2, изготавливаться по 7-нм нормам на мощностях TSMC и появятся на прилавках до конца текущего года.

Этим продолжают пользоваться некоторые коллеги, различные интернет-порталы и блогеры, выдавая домыслы и фантазии за утечки из «надёжных источников». К их числу на днях присоединился веб-ресурс E-Katalog, на страницах которого появились характеристики процессоров Ryzen 3000-й серии.

AMD Ryzen 3000

Данные спецификации полностью повторяют появившиеся в начале декабря «утечки». Если верить им, то новым процессорам удастся не просто на отвоевать у Intel существенную долю рынка настольных CPU, но и выставить её в роли догоняющей на годы вперёд.

Впрочем, насколько верна (или наоборот) данная информация мы узнаем только после анонса нового поколения чипов AMD Ryzen, а пока предлагаем фанатам обоих лагерей самостоятельно оценить правдоподобность технических характеристик настольных процессоров Zen 2 ;)

AMD Ryzen 3000
Источник изображения: VideoCardz

Обсудить в форуме (комментариев: 146)

Все новости за 02.01.2019 [ лента ]

Последние обзоры: