Silicon Power готовит наборы оперативной памяти Xpower Turbine DDR4 RGB

Известная тайваньская компания Silicon Power возвращается на рынок высокопроизводительных решений для геймеров с новыми комплектами оперативной памяти Xpower Turbine DDR4 RGB.

Модули Silicon Power Xpower Turbine DDR4 RGB

Модули Silicon Power Xpower Turbine DDR4 RGB выполнены на 10-слойной печатной плате черного цвета и накрыты низкопрофильными металлическими радиаторами. Общая высота планок составляет 37 мм, поэтому они должны быть совместимы с большинством массивных кулеров.

Модули Silicon Power Xpower Turbine DDR4 RGB

Сверху радиатора расположены элементы светодиодной подсветки, которая может быть синхронизирована с популярными системами Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI  Mystic Light Sync и ASRock Polychrome Sync. Заявлена совместимость с профилями разгона Intel Extreme Memory Profile 2.0. Все модули проходят внутреннее тестирование, и на них распространяется пожизненная гарантия.

Модули Silicon Power Xpower Turbine DDR4 RGB

ОЗУ Xpower Turbine DDR4 RGB будет доступна как в виде отдельных планок ёмкостью 8 ГБ, так и в виде готовых наборов емкостью 16 ГБ и 32 ГБ. Производитель указал режимы работы DDR4-3200, DDR4-3600 и DDR4-4133 с задержками CL16 и CL19 в зависимости от конкретного комплекта. Напряжение питания модулей равняется 1,4 В.

Модули Silicon Power Xpower Turbine DDR4 RGB

Silicon Power пока не раскрыла рекомендованную стоимость и время начала продаж оперативной памяти Xpower Turbine DDR4 RGB, однако это должно произойти в скорое время.

Источник:
Tom's Hardware

Обсудить в форуме (комментариев: 19)

Все новости за 15.12.2018 [ лента ]

Последние обзоры: