Swiftech выпустила водоблок полного покрытия для карт GeForce RTX 2080 Ti

Американский производитель компонентов СЖО Swiftech начал приём предварительных заказов на водоблок полного покрытия для видеокарт GeForce RTX 2080 Ti, построенных на базе плат эталонного дизайна Nvidia. Охладитель носит название Komodo RTX2080Ti Heirloom и предлагается в нескольких конфигурациях, отличающихся цветом, а также материалом блока впускных отверстий.

Swiftech Komodo RTX2080Ti Heirloom

Основание водоблока Swiftech Komodo RTX2080Ti Heirloom выполнено из хромированной меди и контактирует с GPU, микросхемами памяти GDDR6 и элементами системы питания видеокарты. Крышка изготавливается из прозрачного акрила и оснащена декоративной алюминиевой пластиной с окном, через которое видно внутреннюю структуру «ватера».

Swiftech Komodo RTX2080Ti Heirloom

В комплект поставки входит алюминиевый «бекплейт», а при заказе доступны три цветовых оформления: чёрное, зелёное и серое. Модуль для подключения фитингов G1/4 может быть выполнен как из прозрачного акрила, так и из ацетали. Среди прочих особенностей следует отметить светодиодную RGB-подсветку, управлять которой можно посредством фирменного контроллера Swiftech Iris Eco, входящего в комплект.

Swiftech Komodo RTX2080Ti Heirloom

Оформить предварительный заказ на водоблок Swiftech Komodo RTX2080Ti Heirloom можно на официальном сайте американского вендора. Стоимость охладителя равна 180 долларам.

Swiftech Komodo RTX2080Ti Heirloom

Обсудить в форуме (комментариев: 9)

Все новости за 08.11.2018 [ лента ]

Последние обзоры: