Patriot выпускает игровую механическую клавиатуру Viper V765

Американская компания Patriot Memory известна в первую очередь как производитель комплектов оперативной памяти и твердотельных накопителей. Тем не менее, в ассортименте Patriot имеются и периферийные устройства геймерской направленности. Накануне компания представила полноразмерную игровую механическую клавиатуру Viper V765 среднего ценового диапазона.

Patriot Viper V765

Корпус клавиатуры Viper V765 выполнен из алюминиевого сплава. Габариты изделия составляют 466 х 203 х 40 мм, вес – 1,1 кг. В качестве переключателей используются Kailh White Box Switch с выраженным тактильным ощущением и отчетливым щелчком. Ресурс переключателей заявлен на уровне 80 млн срабатываний.

Patriot Viper V765

Новинка может похвастаться защитой от пролития жидкости и соответствует стандарту IP56. На клавишах и корпусе имеются элементы светодиодной RGB-подсветки. Для управления свечением, настройки макросов, переназначения клавиш предусмотрено фирменное ПО с поддержкой пяти профилей пользователя.

Patriot Viper V765

Клавиатура Viper V765 поставляется со съемной магнитной подставкой для рук. Заявлена поддержка технологий N-key rollover и Anti-Ghosting. Гарантия производителя составляет два года.

На прилавки магазинов Patriot Viper V765 попадет в ближайшее время по рекомендованной цене $100.

Источник:
Techpowerup

Обсудить в форуме (комментариев: 25)

Все новости за 24.10.2018 [ лента ]

Последние обзоры: