Поддержи команду Overclockers.UA в состязании HWBot Team Cup 2018!

Ресурс HWBot.org долгое время выступает главной площадкой для энтузиастов и поклонников оверклокинга со всего мира. Активные пользователи нашей конференции, формирующие состав команды Overclockers.UA, с января этого года обосновались на шестом месте в рамках мировой классификации и вскоре поднимутся ещё выше!

Для поддержания интереса и соревновательного духа на постоянной основе проводятся конкурсы разного рода. Ежегодным событием с повышенным вниманием комьюнити является HWBot Team Cup, где каждый оверклокер здесь и сейчас может заработать баллов и для себя, и для команды. Мы призываем всех небезразличных принять участие!

HWBot Team Cup

Общий сценарий предусматривает четыре категории, раздробленные по разному типу памяти — от «древней» DDR1 до актуальной DDR4. Времени до окончания осталось меньше месяца, а у нас ещё множество неиспользованных возможностей улучшить рейтинговую позицию.

Ограниченные ресурсы не позволяют участникам своевременно подать достойные результаты, потому как имеется ряд ограничений под каждый из типов соревновательных дисциплин. Основной — нужная комбинация процессора, видеокарты в одном месте, словом, конфигурация компьютера (бенч-стенда). Кроме того, каждый участник может подать лишь один результат на этап, а в случае нескольких в зачёт пойдёт только лучший. Для каждого из этапов от команды необходимо (и допустимо) три штуки.

Overclockers.UA

Тех, кто готов принять участие своими силами, но не обладает пониманием необходимых действий, с нашей стороны ожидает всяческая поддержка в лёгкой дружественной обстановке. Обращайтесь — мы подскажем что и как сделать. Кому просто интересен вопрос, но навыков нет вообще, как и желания разбираться в тонкостях — можете предоставить удалённый доступ, а результат мы сформируем уже своими силами.

В ряде случаев и ноутбуки, и портативные ПК (вроде Intel NUC) могут стать залогом высокого результата. Активные новички в праве рассчитывать не только на информационную, но и на техническую поддержку — нужным «железом» со стороны команды.

Overclockers.UA

Сейчас нет смысла перечислять все потенциально интересные типы комплектующих (вроде GeForce GTX Titan). Опишите свои намерения, уровень знаний и наличествующее железо в комментариях к этой заметке, а дальше будем договариваться по складывающейся обстановке. Также на постоянной основе действует ветка команды в разделе конференции по Бенчмаркингу.

Обсудить в форуме (комментариев: 84)

Все новости за 01.10.2018 [ лента ]

Последние обзоры: