На подходе игровая клавиатура HyperX Alloy FPS RGB с переключателями Kailh Silver Speed

HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, объявило о выпуске новой клавиатуры для геймеров под незамысловатым названием Alloy FPS RGB. Изделие относится к полноразмерному типу с отдельным цифровым блоком и оснащается механическими переключателями Kailh Silver Speed, которые сочетают короткий ход клавиш и невысокую силу нажатия в 40 грамм. Ресурс заявлен на уровне 70 млн срабатываний.

игровая клавиатура HyperX Alloy FPS RGB

Физические габариты HyperX Alloy FPS RGB составляют 442 × 130 × 35,6 мм, а вес — чуть более килограмма. Корпус устройства выполнен из металлического сплава. Клавиатура поддерживает Anti-Ghosting и N-Key Rollover, а также макросы пользователя. Для подключения к ПК используется кабель USB 2.0 длиной 1,8 метра. Частота опроса составляет 1000 Гц.

игровая клавиатура HyperX Alloy FPS RGB

Как следует из названия, клавиатура характеризуется наличием светодиодной RGB-подсветки. С помощью фирменного ПО HyperX NGenuity можно настраивать уровень яркости и цвет свечения для каждой отдельной клавиши. Максимальное количество профилей пользователя равно трем. Кроме этого, на корпусе расположен отдельный USB-порт для зарядки смартофонов.

Игровая клавиатура HyperX Alloy FPS RGB уже доступна в магазинах Северной Америки по цене от $110. Гарантия производителя составляет два года.

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 21)

Все новости за 11.09.2018 [ лента ]

Последние обзоры: