Первые обзоры GeForce RTX 2080 Ti выйдут только через две недели

В ходе анонса линейки игровых видеокарт GeForce RTX представители Nvidia ограничились лишь общими сведениями о производительности готовящихся к выпуску адаптеров, уделив при этом немало внимания набору технологий RTX, ставшему главной «фишкой» данных карт. Полноценные обзоры новинок должны были появиться в Сети ближе к старту их розничных продаж, намеченному на 20 сентября.

По неофициальной информации, Nvidia собиралась дать добро на публикацию обзоров 14 сентября, за неделю до появления первых видеокарт GeForce RTX на прилавках магазинов. Но, похоже, что компания решила сохранить интригу ещё в течение нескольких дней.

GeForce RTX 2080 Ti

Как сообщает веб-ресурс VideoCardz, 14 сентября геймеров и ПК-энтузиастов ждёт выход большого числа материалов, рассказывающих об особенностях графической архитектуры Nvidia Turing, нашедшей применение в ускорителях серий GeForce RTX и Quadro RTX. Спустя три дня в Сети появятся первые обзоры видеокарт GeForce RTX 2080, а уже 19 сентября спадёт запрет на публикацию обзоров нового игрового флагмана «зелёных» — GeForce RTX 2080 Ti.

Пресс-семплы (тестовые образцы для прессы) новых видеокарт начнут поступать к обозревателям на следующей неделе. Что важно, это будут как эталонные модели Founders Edition, так и версии в исполнении AIB-партнёров Nvidia.

Обсудить в форуме (комментариев: 383)

Все новости за 05.09.2018 [ лента ]

Последние обзоры: