Inno3D работает над СЖО для видеокарт GeForce GTX 11-й серии

Предвкушая скорый релиз нового поколения игровых видеокарт GeForce GTX, сулящий рост финансовых показателей, AIB-партнёры Nvidia начинают всё активнее готовиться к данному событию. В частности, компания Innovision Multimedia, известная под брендом Inno3D, на днях провела в столице Китая пресс-конференцию, на которой подтвердила информацию, что на прилавках магазинов новые карты появятся в течение второй половины этого года.

Inno3D iChill

В компании уже приступили к работе над видеокартами собственного дизайна, которые поступят в продажу вскоре после эталонных моделей Founders Edition. Одна топовых моделей «семейства» iChill сможет похвастаться системой жидкостного охлаждения, отводящей тепло не только от GPU, но и от других жизненно важных компонентов (транзисторов VRM и видеопамяти). Предполагается, что таким охладителем будут оборудованы карты уровня GeForce GTX 1180 и GTX 1170.

iChill GeForce GTX 1060 Black

Отметим, что Inno3D уже не впервые оснащает свои изделия системами жидкостного охлаждения. Гибридный кулер, состоящий из необслуживаемой СЖО и алюминиевого радиатора с 80-мм вентилятором, можно встретить на давно доступных в продаже видеокартах. Причём им может похвастаться как high-end адаптер iChill GeForce GTX 1080 Ti Black, так и среднеуровневый iChill GeForce GTX 1060 Black.

Источники:
PCOnline
WCCFTech

Обсудить в форуме (комментариев: 36)

Все новости за 31.07.2018 [ лента ]

Последние обзоры: