Вентилятор In Win Mars доступен в европейской рознице

Компания In Win Development сообщила о поступлении на прилавки европейских магазинов необычного 120-мм вентилятора Mars. Уникальной особенностью данного «карлсона» является подвижная алюминиевая рамка, благодаря которой поток воздуха можно направить в любом направлении.

In Win Mars

В основе вентилятора In Win Mars лежит двойной подшипник качения с ресурсом в 50 тыс. часов, а его крыльчатка насчитывает девять лопастей. «Вертушка» поддерживает ШИМ-регулировку скорости вращения в диапазоне до 600 до 1400 об/мин и обеспечивает поток воздуха до 38,7 CFM (65,8 м³/час) при относительно скромном статическом давлении до 0,7 мм вод. ст. Уровень шума, по заявлениям производителя, не превышает 25 дБА.

In Win Mars

Среди прочих особенностей «карлсона» можно отметить наличие в комплекте поставки двух кабелей, позволяющих подключить Mars к 4-контактному разъёму на материнской плате или к порту USB. В последнем случае его можно использовать в качестве небольшого настольного вентилятора.

In Win Mars

Что касается рекомендованной стоимости, то In Win Mars был оценён производителем в 60 евро. Вентилятор доступен в версиях с красной и чёрной крыльчаткой, а период гарантийного обслуживания составляет пять лет.

In Win Mars

Источник:
ElChapuzasInformatico

Обсудить в форуме (комментариев: 28)

Все новости за 18.06.2018 [ лента ]

Последние обзоры: