PowerColor показала свою версию видеокарты Radeon RX Vega Nano

На мероприятии в Мюнхене, организованном AMD по случаю релиза центральных процессоров AMD Ryzen второго поколения, китайская компания PowerColor показала широкой публике прототип графического адаптера Radeon RX Vega Nano. Напомним, формальный анонс данной видеокарты состоялся ещё прошлым летом, однако её технические характеристики и примерные сроки выхода до сих пор остаются неизвестными.

PowerColor Radeon RX Vega Nano

Radeon RX Vega Nano в исполнении PowerColor построена на базе эталонной печатной платы, использующейся в видеокартах вроде Sapphire Radeon RX Vega 56 Pulse. За охлаждение новинки отвечает двухслотовый кулер с одним 90-мм вентилятором и радиатором с испарительной камерой в основании. Дополнительный источник питания подключения через 6- и 8-контактные разъёмы PCI-E Power.

PowerColor Radeon RX Vega Nano

Что интересно, как рассказали представители PowerColor редакции PCGamesHardware, демонстрирующийся прототип является «неофициальной» версией Radeon RX Vega Nano. В её основе лежит эталонный вариант адаптера Radeon RX Vega 56 и компания ещё не определилась, поступит ли данная видеокарта на прилавки магазинов.

PowerColor Radeon RX Vega Nano

Обсудить в форуме (комментариев: 29)

Все новости за 19.04.2018 [ лента ]

Последние обзоры: