Фото и характеристики видеокарты ASRock Phantom Gaming M1 Radeon RX 570

Компания ASRock на днях официально представила графический ускоритель Phantom Gaming M1 Radeon RX 570, опубликовав его технические характеристики на официальном сайте. Продукт оснащён относительно простой системой охлаждения и адресован добытчикам криптовалют, о чём свидетельствует наличие лишь одного видеовыхода.

ASRock Phantom Gaming M1 Radeon RX 570

В распоряжении видеокарты ASRock Phantom Mining Gaming M1 Radeon RX 570 имеются 2048 потоковых процессоров Polaris, работающих на частоте до 1293 МГц в OC-режиме. Подсистема памяти представлена четырьмя или восемью гигабайтами GDDR5 с 256-разрядной шиной и эффективной частотой около 7000 МГц. Дополнительный источник питания подключается через шестиконтактный разъём PCI-E Power.

ASRock Phantom Gaming M1 Radeon RX 570

Система охлаждения новинки занимает два слота расширения и включает в себя алюминиевый радиатор с медным основанием, пронизанный несколькими теплотрубками, а также один ~80-мм вентилятор на двойном шарикоподшипнике. Для вывода изображения, как уже упоминалось, доступен только один разъём: DVI-D.

ASRock Phantom Gaming M1 Radeon RX 570

В продаже графический адаптер ASRock Phantom Gaming M1 Radeon RX 570 появится в ближайшее время. Рекомендованная стоимость устройства объявлена не была.

Источник:
Overclock3D

Обсудить в форуме (комментариев: 34)

Все новости за 19.04.2018 [ лента ]

Последние обзоры: