EKWB предлагает моноводоблок для материнских плат Gigabyte X399

Словенская компания EKWB продолжает расширять ассортимент водоблоков, отводящих тепло как от самого процессора, так и от транзисторов системы питания. Сегодня она сообщила о выходе модели EK-FB GA X399 Gaming RGB, совместимой с материнскими платами Gigabyte для HEDT-платформы Socket TR4.

EK-FB GA X399 Gaming RGB

Упомянутый выше моноводоблок поддерживает системные платы Gigabyte X399 Aorus Gaming 7 и X399 Designare EX. Основание «ватера» изготовлено из никелированной меди, полностью покрывает теплораспределительную крышку процессоров AMD Ryzen Threadripper и оснащено массивом микроканалов с внутренней стороны. Крышка охладителя выполнена из прозрачного акрила и, следуя веяниям моды, оснащена светодиодной RGB-подсветкой.

EK-FB GA X399 Gaming RGB

EK-FB GA X399 Gaming RGB

В комплект поставки «ватера» EK-FB GA X399 Gaming RGB включены все необходимые крепления, небольшой радиатор транзисторов VRM, расположенных около задней панели, термопаста и термопрокладки. Фитинги типоразмера G1/4 придётся покупать отдельно. Приобрести новинку можно в официальном онлайн-магазине EK Water Blocks по цене в 126 евро (с учётом налогов и сборов).

EK-FB GA X399 Gaming RGB

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 16.02.2018 [ лента ]

Последние обзоры: