CES 2018: несколько новинок от Lian Li

Lian Li давно славится своими оригинальными компьютерными корпусами и отличается от конкурентов творческим подходом к проектированию и разработке каждой конкретной модели. На своем стенде в рамках выставки International Consumer Electronics Show 2018 компания продемонстрировала несколько интересных продуктов, о которых мы расскажем ниже.

Компьютерное шасси Lian Li 011 Dynamic

Шасси Lian Li PC-O11 Dynamic придется по душе любителям просторных корпусов. Новинка изготавливается из алюминия и стали класса SECC, а боковые и фронтальная грани выполнены из закаленного стекла. Физические габариты изделия составляют 450 х 273 х 460 мм, вес не указан, но можно с уверенностью предположить, что он превышает 10 кг.

Компьютерное шасси Lian Li 011 Dynamic

Корпус разделен на два отсека: в левом располагается материнская плата и компоненты системы охлаждения, а в правом блок питания с накопителями и дополнительным радиатором СВО. Производитель отмечает возможность установки трех 3,5-дюймовых и пяти 2,5-дюймовых накопителей, а также девяти 120-мм и двух 140-мм вентиляторов. Отметим, что корпус Lian Li PC-O11 Dynamic был создан при участии знаменитого немецкого оверклокера Романа «Der8auer» Хартунга.

Компьютерное шасси Lancool Fusion Elite

Второй корпус создан под дочерней маркой Lancool и называется Fusion Elite. Как и у модели Lian Li PC-O11 Dynamic, среди материалов Lancool Fusion Elite значатся сталь SECC, алюминий, закалённое стекло и пластик. Размеры шасси составляют 480 х 240 х 470 мм, вес, к сожалению, не указан. Новинка способна вместить два 3,5-дюймовых, четыре 2,5-дюймовых диска, семь 120-мм и четыре 140-мм вентилятора.

Компьютерное шасси Lancool Fusion Elite

Также на стенде были замечены новые корпусные вентиляторы Bora Plus 120. Очевидно, что они являются развитием «карлсонов» Bora 120 RGB, дебютировавших не так давно с корпусом Lian Li Alpha 550, однако технические подробности пока не известны.

Вентиляторы Lian Li Bora Plus 120

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 21)

Все новости за 13.01.2018 [ лента ]

Последние обзоры: