В 2018 с новой видеокартой MSI: изменены сроки проведения акции

К сожалению, предновогодние нагрузки на логистику вместе с непогодой заставили отечественное представительство Micro-Star International внести коррективы в условия проведения анонсированной на днях акции «В 2018 с новой видеокартой MSI!». Напомним, в её рамках у всех желающих была возможность получить весомую скидку на GeForce GTX 1050 Ti Gaming X, сдав на обмен любую рабочую видеокарту.

Вместо 23 декабря днём проведения акции было выбрано 6 января, место проведения и условия остаются неизменными. Ниже приведено официальное заявление киевского офиса MSI.

Акция от MSI

Дорогие друзья!

Сумасшедшие новогодние нагрузки на логистику и непогода сработали как никто не ожидал — и видеокарты MSI GeForce GTX 1050 Ti Gaming 4G не успевают доехать до магазина MOYO 23-го декабря на нашу акцию по трейд-ину. Поэтому мы вынуждены перенести ее на 6 января 2018 года.

Подчеркиваем — акция НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ, а только ПЕРЕНОСИТСЯ! Как только видеокарты станут доступными у поставщика — мы с радостью передадим их в руки новых любящих хозяев. Поэтому приберегите свои старые видеокарты для обмена и приходите накануне Рождества — 6 ЯНВАРЯ в магазин MOYO по адресу: г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 33, ТЦ «Аркадия» («Материк»).

Чтобы сделать ваше ожидание более приятным, обещаем первым 20 участникам сделать приятный бонус за терпение и преданность бренду MSI.

Спасибо за понимание и то, что вы с нами!

Обсудить в форуме (комментариев: 26)

Все новости за 21.12.2017 [ лента ]

Последние обзоры: