EVGA дарит $1000 владельцам старых видеокарт с охлаждением ACS

Компания EVGA анонсировала начало беспрецедентной акции «Рождественское чудо». Каждый, у кого найдется видеокарта пятнадцатилетней давности GeForce4 MX 440 или GeForce4 4600 Ti с системой охлаждения ACS может претендовать на получение тысячи «виртуальных долларов» (EVGA Bucks) для покупок в официальном онлайн-магазине американского вендора. К примеру, за эти деньги на сайте можно приобрести видеокарту EVGA GeForce GTX 1080 Ti SC Black Edition и в придачу к ней материнскую плату EVGA Z370 FTW.

EVGA дарит тысячу долларов за видеокарты GeForce4

Видеокарты EVGA GeForce4 MX 440 ACS и GeForce4 4600 Ti ACS2 были представлены широкой публике 6 февраля и 1 марта 2002 года соответственно. Система охлаждения ACS (Asymmetric Cooling System) была революционной на тот момент: она состояла из большого алюминиевого радиатора необычной формы и вентилятора турбинного типа. EVGA утверждает, что модель GeForce4 MX 440 ACS является первой в мире видеокартой, оснащенной «турбиной».

EVGA дарит тысячу долларов за видеокарты GeForce4

Видеоускоритель EVGA GeForce4 4600 Ti в свою очередь оснащался улучшенным кулером ACS2. Во-первых, помимо графического чипа радиатор стал накрывать микросхемы памяти, а во-вторых, в конструкцию добавились три тепловые трубки и медная испарительная камера. По мнению EVGA, это делает GeForce4 4600 Ti ACS2 первой видеокартой с тепловыми трубками.

EVGA дарит тысячу долларов за видеокарты GeForce4

Для участия в конкурсе нужно зарегистрировать свой продукт на странице акции. Там же находятся точные серийные номера моделей. Приз получат первые шесть человек (по трое на каждую видеокарту). Победители будут выбраны в понедельник, 18 декабря 2017 года.

Источник:
EVGA

Обсудить в форуме (комментариев: 28)

Все новости за 16.12.2017 [ лента ]

Последние обзоры: