EK Water Blocks предлагает набор для сборки СВО Fluid Gaming A240R

Словенская компания EK Water Blocks готова предложить потенциальным покупателям комплект для сборки системы жидкостного охлаждения Fluid Gaming A240R. Новинка включает весь набор компонентов, необходимых для создания процессорной СВО, при этом у владельцев видеокарт AMD Radeon RX Vega есть возможность докупить подходящий водоблок полного покрытия.

Fluid Gaming A240R

EKWB Fluid Gaming A240R включает процессорный водоблок EK-Supremacy AX с алюминиевым основанием, созданный на основе небезызвестного EK-Supremacy EVO и совместимый со всеми актуальными платформами от Intel и AMD, алюминиевый радиатор EK-AluStream типоразмера 240 мм с толщиной 28 мм, помпу-резервуар EK-ACR SPC-60 PWM и пару вентиляторов EK-Vardar 120. В комплект поставки также входит набор фитингов, гибкие трубки и концентрированный теплоноситель EK-Cryofuel.

Fluid Gaming A240R

Приобретаемый отдельно водоблок EK-AC Radeon Vega совместим с эталонными моделями видеокарт Radeon RX Vega и занимается отводом тепла от графического процессора, чипов памяти и элементов системы питания. Основание и крышка «ватера» изготавливаются из алюминия, а комплект поставки включает усилительную пластину.

Fluid Gaming A240R

Приобрести комплект для сборки СВО Fluid Gaming A240R можно в официальном онлайн-магазине по цене в €250 (с учётом налогов и сборов), а за водоблок EK-AC Radeon Vega придётся сверху доплатить 90 евро. Поставки новинок начнутся восьмого декабря.

Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 04.12.2017 [ лента ]

Последние обзоры: