Aqua Computer выпустила водоблок для видеокарт AMD Radeon Vega

Немецкая компания Auqa Computer, занимающаяся производством компонентов систем жидкостного охлаждения, представила водоблок полного покрытия для видеокарт AMD Radeon Vega. Новинка носит название Kryographics Vega и совместима с картами Radeon RX Vega 64, RX Vega 56 и Radeon Vega Frontier Edition, использующими печатные платы эталонного дизайна.

Aqua Computer Kryographics Vega

Основание водоблока Kryographics Vega изготавливается из цельного куска меди толщиной 10 мм и может быть покрыто тонким слоем никеля. Напротив GPU и чипов памяти HBM2 имеет массив микропластин, расстояние между которыми составляет около 0,5 мм. Крышка охладителя выполнена из прозрачного акрила, оснащена светодиодной RGB-подсветкой (в версии с никелированным основанием) и располагает декоративным ацеталевым кожухом, прикрывающим «холодную» часть печатной платы.

Aqua Computer Kryographics Vega

«Ватер» совместим с фитингами типоразмера G1/4, а в его комплект поставки входят все необходимые крепления, термопаста и термопрокладки. Приобрести водоблок Kryographics Vega можно в официальном онлайн-магазине Aqua Computer. Стоимость варианта с основанием из «голой» меди составляет €110, а никелированная версия обойдётся на 20 евро дороже.

Aqua Computer Kryographics Vega

Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 30.08.2017 [ лента ]

Последние обзоры: