Glacier C350a — процессорный водоблок от Phanteks для платформ AMD

Продукция голландско-тайваньской фирмы Phanteks является нечастым гостем на отечественном рынке. Тем не менее, их системы охлаждения и компьютерные корпуса пользуются заслуженной репутацией во всем остальном мире. На этот раз Phanteks представила охладитель Glacier C350a — по их словам лучшее решение для охлаждения процессоров компании AMD. В комплект включены крепления для сокетов AM4, AM3(+), FM2(+), так что устройство рассчитано на весьма широкий круг покупателей.   

водоблок Phanteks Glacier C350a

По традиции, основание водоблока выполнено из никелированной меди и закрывается прозрачной акриловой крышкой. Для придания охладителю узнаваемого стиля, на крышке располагаются две алюминиевые пластины, доступные в матовом черном и зеркальном вариантах. По периметру изделия находятся RGB-светодиоды, совместимые с светодиодной подсветкой большинства современных материнских плат: ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light, и GIGABYTE RGB Fusion. К слову, подключение к LED-контроллеру осуществляется через стандартный четырехпиновый разъем.

водоблок Phanteks Glacier C350a

Физические габариты водоблока составляют 109 x 42,5 x 70 мм, а масса — 330 грамм. Для улучшения теплообмена применяется массив ребер толщиной 0,4 мм и высотой 5 мм. В комплект поставки включена фирменная термопаста Phanteks PH-NDC.

водоблок Phanteks Glacier C350a

Рекомендуемая стоимость водоблока Phanteks Glacier C350a составляет $80. Охладитель уже доступен для покупки во многих зарубежных розничных сетях.

Источник:
Techpowerup

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 26.05.2017 [ лента ]

Последние обзоры: