ASUS проводит командный оверклокерский онлайн-турнир ROG OC Showdown Team Edition

Компания ASUS и оверклокерский портал HWBot.org анонсировали скорый старт на платформе OC eSports нового онлайн-турнира ROG OC Showdown Team Edition, для участия в котором приглашаются абсолютно любые коллективы любителей спортивного разгона. Среди команд-участников будут разыграны призы на сумму $5000.

Соревнование пройдёт с 14 апреля по 5 июня и включает пять дисциплин: XTU, x265 – 4K, GPUPi for CPU - 1B, Reference Clock и 3DMark Time Spy. В первых двух будут приниматься только результаты с водяными и воздушными СО, в то время как во всех остальных никаких ограничений на используемое охлаждение не существует. Как и в предыдущих турнирах серии ROG OC Showdown, основой тестового стенда должна стать материнская плата ASUS.

Также важно учитывать, что в бенчмарке XTU разрешается использовать только четырёхъядерные процессоры, в x265 – 4K запрещается использовать платформу Intel X99, а для 3DMark Time Spy можно использовать одну любую одночиповую видеокарту производства ASUS, за исключением GeForce GTX 1080 Ti и Titan X. С призовым фондом турнира можно ознакомиться по ссылке.

Прочие детали доступны на странице соревнования.

Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 05.04.2017 [ лента ]

Последние обзоры: