Fractal Design, NZXT и Scythe обеспечат владельцев фирменных СО креплениями для сокета AM4

Выход процессоров AMD Ryzen и системных плат для платформы AM4 побудил ещё троих именитых производителей систем охлаждения к бесплатной раздаче новых крепёжных наборов. Накануне о планах безвозмездно распространить среди владельцев фирменных CPU-кулеров новые крепления объявили компании Fractal Design, NZXT и Scythe.

Kelvin S24

Чтобы разжиться новым креплением, совместимым с процессорным разъёмом AM4, необходимо обратиться в соответствующую службу поддержки, доказав при этом что вы являетесь владельцем фирменной систем охлаждения и материнской платы с новым сокетом. Акция распространяется на следующие модели CPU-кулеров: Fractal Desing Kelvin T12, S24, S36, NZXT Kraken X31, X41, X61, X42, X52, X62 и Scythe Mugen 5.

Подробные условия программ лояльности станут доступны на официальных сайтах производителей в скором времени. Наборы креплений для платформы AM4 также можно будет приобрести и в рознице, а комплект поставки новых систем охлаждения от упомянутых производителей уже включает данный монтажный набор.

Обсудить в форуме (комментариев: 11)

Все новости за 03.03.2017 [ лента ]

Последние обзоры: