Sony открыла возможность предзаказа бандлов PlayStation VR

Накануне вечером корпорация Sony открыла возможность оформления предварительных заказов на PlayStation VR Launch Bundle — комплект, состоящий из PS VR Core (собственно шлем виртуальной реальности, специализированный адаптер «processing unit», стереонаушники), кабелей шлем-адаптер, HDMI, USB, источника питания с соответствующим кабелем, а также опциональных аксессуаров — диска с демоверсиями игр, диска VR Worlds, двух контроллеров PlayStation Move с набором датчиков и (веб-)камеры.

PlayStation VR

Все вышеперечисленное стоит 500 долларов. Кроме того, 29 марта начнется прием заявок на комплект PS VR Core (очевидно, с кабелями и БП), который можно будет приобрести по цене $400. Впрочем, экономить на аксессуарах не стоит, если вы хотите ощутить все преимущества современных технологий виртуальной реальности и поиграть в наиболее «продвинутые» игры для PS VR. И если вы еще не купили PlayStation 4, то... вам не к чему будет подключать блок «processor unit» и, собственно, сам шлем.

PlayStation VR

Таким образом, чтобы обзавестись многокомпонентной VR-системой от Sony, нужно суммарно потратить 830 долларов (консоль PS4 стоит в США от $330).

Источник:
Sony

Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 23.03.2016 [ лента ]

Последние обзоры: