На HWBot подведены итоги соревнования Novice Nimble 7

Сегодня ресурс HWBot.org подвел итоги проводившегося с 16 января по 5 марта на OC eSports командного состязания новичков мира соревновательного бенчмаркинга Novice Nimble 7. Тщательная проверка результатов привела к появлению «баранок» у некоторых команд, впрочем, на состав лидирующей группы это не повлияло: золото снова оказалось у Overclock.net (№7 из 3378 команд в мире), серебро завоевали итальянцы HwReady OC (№93), бронза — у Overclockers.com (№6). Немного отстав от победителей, четвертой финишировала команда Overclockers.UA, находящаяся в шаге от топ-20 среди всех команд мира.

HWBot Novice Nimble

Из результатов, показанных в ходе седьмого Novice Nimble, пожалуй, стоит выделить локальный рекорд португальца oTaNeR (из Overclock.net) в бенчмарке Catzilla 720p (28723 очка) на видеокарте Radeon R9 Fury X.

HWBot Novice Nimble

От Overclockers.UA подавали результаты Kos_S, MykolayZack и SergeyR. Сергей сразу в трех дисциплинах продемонстрировал более высокие индивидуальные результаты, чем отдельные участники Overclock.net, но суммы «попугаев» у американского коллектива получались больше.

HWBot Novice Nimble

Подробности Novice Nimble 7 приведены в публикации HWBot. Отметим, что все желающие в течение марта и апреля могут принять участие в Novice Nimble 8 — требуется показать как можно более высокие результаты в дисциплинах SuperPi 1M, PiFast, Reference Clock, 3DMark2001 SE и Aquamark, используя определенные комплектующие.

Novice Nimble 8
Соревнование только началось...

Обсудить в форуме (комментариев: 1)

Все новости за 15.03.2016 [ лента ]

Последние обзоры: