Enermax анонсировала корпус Ostrog Advance с 262 светодиодами

Прототип корпуса Ostrog Advance был показан еще полгода назад на выставке Computex. Был показан, и больше в заголовках новостей не появлялся. И вот на проходящей в эти дни выставке CES Ostrog Advance снова «засветился», на этот раз уже как полноценный продукт.

корпус Ostrog Advance

Изменения относительно оригинального корпуса Ostrog явно пошли на пользу, и, более того, Advance скорее совершенно новый продукт, чем модификация предыдущего. Были заменены все внешние панели, а вот внутренние детали отличаются незначительно. Обрамление передней и верхней панелей, а также вентиляторы подсвечены 262 светодиодами. Диоды одноцветные (в рамках одной версии корпуса), зато с поддержкой различных режимов работы. Для разнообразия будут предложены корпуса Ostrog Advance с белой, синей, красной и зеленой подсветкой. В соответствующий цвет также окрашен поддон материнской платы. В комплекте будут поставляться два вентилятора Enermax T.B. Vegas.

В корпусе реализован простой механизм быстрого демонтажа пылевых фильтров и панелей, что несомненно радует. На панели ввода-вывода расположились по паре USB 2.0 и USB 3.0, аудиоразъёмы, двухканальный трехпозиционный реобас и кнопка управления подсветкой.

Источник:
Guru3D

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 07.01.2016 [ лента ]

Последние обзоры: