В Сеть «просочилась» дорожная карта мобильных устройств Lenovo

Специализирующийся на разного рода утечках, немецкий веб-ресурс WinFuture обнародовал технологическую дорожную карту Lenovo на конец нынешнего — большую часть следующего года. Забегая наперед, отметим, что ничего сверхъестественного китайский производитель не готовит, хотя поклонникам марки будет из чего выбрать.

дорожная карта мобильных устройств Lenovo 2015-16

Согласно поступившим данным, уже в декабре Lenovo представит 14-дюймовый «трансформер» ThinkPad X1 Yoga, сочетающий в себе hi-end комплектующие и корпус малой толщины. Далее, в феврале, дебютирует 12-дюймовый планшет ThinkPad X1 Tablet с опциональной док-станцией. Он будет представлен в сегменте Enterprise (корпоративный класс) в качестве альтернативы Microsoft Surface Pro 4. В том же месяце состоится релиз нового 14-дюймового лэптопа ThinkPad X1 Carbon — «премиального, тонкого и легкого». Устройство будет наделено функцией беспроводной зарядки гаджетов.

Другие потенциальные новинки изображены выше. Многие из них будут демонстрироваться на выставке CES в Лас-Вегасе, которая пройдет с 6 по 9 января.

Все новости за 03.11.2015 [ лента ]

Последние обзоры: