Девушки с выставки CEE 2015

Традиционно, ни одно крупное мероприятие выставочного характера не обходится без красивых девушек. Мы тоже не могли обойти их вниманием, и потому представляем нашим читателям короткий отчет о тех, кого удалось увидеть на стендах «КиевЭкспоПлазы».

Практически возле входа посетителей встречали скромницы, рекламирующие интернет-магазин «Розетка». Некоторые даже устраивали настоящие фото-сессии с ними на память.

CEE 2015

Возможно, «Розетке» стоит всерьез задуматься об открытии собственного дома моды, чтобы встряхнуть застоявшийся мир «прет-а-порте». По крайней мере, платья и модели, которые обитали на этом стенде, выглядят нарядно, красиво и оригинально.

CEE 2015

Модели с фоторамы Nikon предоставляли возможность сфотографироваться с собой всем желающим. Чем не повод проверить, на что способен любимый фотоаппарат?

CEE 2015

А вот в лицах девушек LG читалась просто таки вселенская грусть и усталость. Пусть и с налетом доброты. В конце концов — очень нелегко два дня подряд улыбаться двум миллионам посетителей....

CEE 2015

У HP все оказалось гораздо спокойнее. Все же гостей у них было намного меньше, нежели у LG.

CEE 2015

В игровой зоне Wargaming обитало сразу шесть боевых подруг, что в целом соответствует максимальному размеру экипажа тяжелого танка. Но нам понравилась только одна.

CEE 2015

А вот кому удалось удивить нас на самом деле, это компании Dell. Для своей выставки они пригласили сразу четырех красавиц, чья боевая раскраска и костюмы олицетворяли собой четыре стихии — огня, воды, воздуха и земли. Если смотреть слева направо.
CEE 2015

Причем стихия земли показалась нам наиболее загадочной....

CEE 2015

Под конец пожелаем организаторам выставки и впредь радовать публику интересными стендами и красивыми девушками!
Обсудить в форуме (комментариев: 31)