Noctua обеспечивает владельцев старых кулеров креплениями для сокета LGA1151

Австрийская компания Noctua продолжает приятную традицию, в рамках которой покупателям процессорных систем охлаждения Noctua предоставляются крепления для новых сокетов. На этот раз право заказать бесплатный набор для монтажа CPU-кулера получили покупатели компонентов платформы LGA1151.

Крепление Noctua NM-i115x

Для того чтобы разжиться креплением NM-i115x, нужно доказать, что вы владеете старым, несовместимым с LGA1150/1151/1155/1156 кулером (таблица совместимости приведена по ссылке) и уже купили материнскую плату и/или процессор LGA1151. В качестве доказательства нужен либо инвойс (Западная Европа, США, Канада), либо фото кулера Noctua рядом с паспортом заявителя и фото материнской платы или процессора LGA1151 с паспортом заявителя.

Крепление Noctua NM-i115x

Форма для отправки заявок, похоже, остается старой, но на всякий случай можно отправить письмо и на электронный адрес support@noctua.at.

«Мы нацелены на максимально возможную поддержку наших клиентов и в течение последних лет мы отправили им тысячи монтажных комплектов, — сказал генеральный директор Noctua Роланд Моссиг (Roland Mossig). — С приближением анонса Skylake мы рады сообщить, что данная инициатива будет распространяться и на LGA1151».
Обсудить в форуме (комментариев: 18)

Все новости за 04.08.2015 [ лента ]

Последние обзоры: