Новые фото видеокарты Radeon R9 Nano

В этом месяце AMD представит миниатюрную видеокарту на чипе Fiji — Radeon R9 Nano. По слухам, она получит полноценный (XT) вариант самого мощного GPU компании, но рабочие частоты устройства будут серьезно ограничены относительно R9 Fury X.

Участник конференции сайта Guru3D под ником AMDFreeSync обратил внимание администрации ресурса на выложенные в сервисе Flickr фотографии модели Radeon R9 Nano от пользователя Elmy (Энтони Лаки), который в прошлом принес немало пользы AMD в деле продвижения ее продукции.

Radeon R9 Nano

«Скоро в ближайшем к вам магазине... Работаю над проектом для AMD, подробности сообщу на следующей неделе», — пишет Энтони.

Radeon R9 Nano

Каких-либо внешних изменений в R9 Nano относительно семпла из Южной Кореи мы не заметили. Карта эталонного дизайна занимает пространство двух слотов расширения, оборудуется радиатором с плотным размещением алюминиевых пластин и одним вентилятором, крыльчатка которого наверняка будет вращаться с большой скоростью. Дополнительное питание подается по одному 8-контактному разъему PCI-E Power.
Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Все новости за 04.08.2015 [ лента ]

Последние обзоры: