Vadimua занял призовое место в соревновании ROG OC Showdown Formula R2

Второй в этом году оверклокерский турнир серии ROG OC Showdown FormulaRound 2 привлек немалое количество участников, коих при подведении итогов оказалось аж 149. Среди тех, кто боролся за призы на этот раз, были и украинцы: пятым финишировал Vadimua, 27 место занял StingerYar и 55 место — Evolist_ua.

ROG OC Showdown Formula Round 2

Одним из основных претендентов на победу был американец Jab383, однако его подвело несоблюдение правил оформления скриншотов. В итоге — далекое от призовой пятерки 22 место.

Организаторы должны выслать Vadimua заслуженные SSD HyperX Savage на 120 ГБ и СВО Enermax LiqMax II, ну а победителю из Франции под ником Nvidiaforever2 достанутся материнская плата Asus Rampage V Extreme (X99), 6-ядерный процессор Intel Core i7-5820K и 16 ГБ комплект оперативной памяти HyperX Predator DDR4-2400. Каждый седьмой участник получит один из поощрительных призов, разыгрываемых случайным образом: футболки ROG OC Showdown, 32 ГБ флеш-накопители HyperX Fury, держатели для наушников и док-станции от Enermax.

Соревнования для энтузиастов, не «замораживающих» CPU и/или GPU, обычно обходятся без примечательных результатов. Так отчасти вышло и на этот раз, хотя Nvidiaforever2 удивил многих, набрав 1416 очков в тесте XTU на процессоре Core i7-4790K.

ROG OC Showdown Formula Round 2
Обсудить в форуме (комментариев: 16)

Все новости за 21.07.2015 [ лента ]

Последние обзоры: