На OC eSports стартовало соревнование Gigabyte Z97 Last Hurrah

С 10 июля по 30 августа на портале OC-eSports.io проходит оверклокерский турнир Gigabyte Z97 Last Hurrah Extreme Challenge, в котором организаторы (Gigabyte и HWBot) предлагают любителям и мастерам разгона «проводить на пенсию» платформу Z97, сказав ей последнее «ура» своим участием.

Gigabyte Last Hurrah

В первых четырех дисциплинах соревнования (всего их будет восемь) необходимо использовать материнскую плату Gigabyte на чипсете Z97, а также процессор архитектуры Haswell. На первом этапе требуется показать максимальный результат в Geekbench3 (многоядерный режим), на втором — набрать максимум очков в бенчмарке утилиты Intel XTU при частоте CPU не выше 5001 ГГц, третий этап — Geekbench3 на одном ядре, четвертый — GPUPI for CPU 1B.

Материнская плата Gigabyte Z97

Участники, занявшие первые места в каждой из 8 дисциплин, получат по $250. Лучшие оверклокеры в категориях «Экстремальное охлаждение» и «Воздушное и водяное охлаждение» будут награждены призами в виде «таинственных» материнских плат, анонс которых еще не состоялся. Очевидно, речь идет о моделях на чипсете Intel Z170.

Прислал StingerYar
Обсудить в форуме (комментариев: 1)

Все новости за 11.07.2015 [ лента ]

Последние обзоры: