OC eSports отмечает успех RomanLV в разгоне Pentium III

На днях на портале OC eSports завершилось оверклокерское соревнование Old School is Best School Round 2, в котором 15 команд состязались друг с другом в дисциплинах Reference Clock (опорная частота/частота системной шины) и 3DMark2001 SE.

OC eSports

По данному турниру была опубликована итоговая статья за авторством Sdougal. В ней было отмечено достижение японца Kotori, разогнавшего процессор Pentium III 667 (Coppermine) до 997 МГц (частота FSB составила почти 200 МГц), а также разгон CPU Pentium III 450 (Katmai) до 769 МГц в исполнении днепропетровца RomanLV. Усилиями Романа команда Overclockers.UA заняла шестое место, чуть отстав от греков и белорусов.

OC eSports

Капитан Overclockers.UA Ярослав «StingerYar» Гирик отметил следующее: «Наша команда открыта для всех желающих войти в мир соревновательного оверклокинга [...] Для четвертого раунда Old School is Best School мы разыскиваем SLI-дуэт GeForce 6600 GT и материнскую плату Socket A (462) на базе чипсета VIA KT133A+. Изучите свои коллекции — вдруг у вас есть именно то, в чем нуждается команда конференции Overclockers.ua».

Связаться со StingerYar и другими участниками команды можно в теме «Бенчмаркинг: обсуждение и результаты».
Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 07.07.2015 [ лента ]

Последние обзоры: