На Amazon замечена 500 ГБ версия консоли Shield Android TV

Известный интернет-магазин Amazon допустил утечку данных о 500 ГБ версии игровой консоли Shield Android TV. Анонсированная еще в марте, приставка от Nvidia пока не поступила в продажу даже в базовом варианте с 16 ГБ флеш-памяти, не говоря уже о более «продвинутом» решении с HDD. Кстати, вот фото Shield Android TV с емким накопителем:

Nvidia Shield Android TV 500 ГБ

По информации сайта Liliputing, 500 ГБ версия консоли Shield может получить приставку Pro, а остальные компоненты будут теми же, что и у первоначальной конфигурации, — 8-ядерный SoC Nvidia Tegra X1 с графикой Maxwell и 3 ГБ оперативной памяти.

Если базовая версия Shield Android TV оценена в $200, то 500-гигабайтная может стоить примерно $300. Также существует небольшая вероятность того, что консоль Shield Pro является устройством для разработчиков и не будет предлагаться по розничным каналам.

Напомним, в линейку Shield также входят Shield Tablet, Shield Controller и консоль-контроллер Shield Portable. Кроме того, на днях Nvidia обновила «железо» в облачном сервисе Grid, с помощью которого на Shield можно играть в некоторые ресурсоемкие игры, получая картинку через Интернет.
Обсудить в форуме (комментариев: 3)

Все новости за 18.05.2015 [ лента ]

Последние обзоры: