Итоги соревнования HWBot Team Cup 2014

С 23 по 30 сентября проходил решающий этап оверклокерского соревнования HWBot Team Cup 2014. За победу боролись пять лучших команд — две американские (Classicplatforms.com и Overclockers.com) и по одной из европейских стран — Греции, Болгарии и Швеции. Впечатляющий финишный рывок Xtreme OC Team Bulgaria, возглавляемой известным энтузиастом I.nfraR.ed, принес ей второе место. «Бронзу» завоевали оверклокеры Classicplatforms.com, а первое место досталось HwBox Hellas O/C Team. Греки были явными фаворитами финального отрезка, да и состав у них серьезный: Sofos1990, Stelaras, Mortisboy, Aristidis, Phil и др.

HWBot Team Cup 2014

Про высокое 12 место Overclockers.UA и творцах успеха команды мы писали на прошлой неделе, перед отсеиванием 84 команд-участников из 89. Надеемся, и в следующем году украинские оверклокеры порадуют хорошими результатами.

Большое внимание к Team Cup 2014 во многом обусловлено солидным призовым фондом. Лучшая пятерка команд получит мощные блоки питания и СВО. Кроме того, победителю (HwBox Hellas O/C Team) будет оказана спонсорская поддержка от Cooler Master.

Все новости за 01.10.2014 [ лента ]

Последние обзоры: