Asus анонсировала соревнование Open Overclocking Cup 2014

В новостной ленте веб-ресурса HWBot.org появилось сообщение, в соответствии с которым крупный оверклокерский турнир Asus Open Overclocking Cup 2014 (AOOC 2014) будет проведен и в этом году. Прошлогоднее соревнование, напомним, прошло в упорнейшей борьбе и завершилось победой украинских оверклокеров Андрея «T0lsty» Важинского и Олега «Cyclone» Голубовича.

Asus Open Overclocking Cup 2014

Думается, организаторы предоставят чемпионам AOOC 2013 возможность защитить свой титул, остальным же участникам предстоит пройти отборочный этап на платформе HWBot.org.

Другой производитель оверклокерского «железа», компания MSI опубликовала руководство по аппаратному вольтмоду видеокарт GeForce GTX 750 и GTX 750 Ti, использование младшей из которых является обязательным для участия в MSI MOA 2014 Class B WW Qualifier — всемирном отборе среди любителей к Большому финалу чемпионата Master Overclocking Arena 2014. До завершения соревнования остается 12 дней. На данный момент наиболее вероятными претендентами на участие в финале являются Michel90 (Швейцария), Maedhros (Франция) и Littleboy (Южная Корея).

Все новости за 03.08.2014 [ лента ]

Последние обзоры: