MSI анонсировала новый сезон соревнований Master Overclocking Arena

Компания MSI готовится провести очередной, уже седьмой по счету чемпионат по оверклокингу Master Overclocking Arena, предусматривающий отборочный этап и финальную битву в Тайбэе. За право участвовать в MOA 2014 Grand Final будут заочно сражаться энтузиасты разгона со всего мира. Один финалист уже известен — это прошлогодний победитель Андрей «T0lsty» Важинский. Кроме него, в число 18 счастливчиков может войти еще один представитель Украины, если, конечно, преодолеет жесткий отбор: шесть мест в финале отведено региону EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка), пять — представителям Азиатско-Тихоокеанского региона, четыре — оверклокерам из Северной и Южной Америки. Еще три участника получат путевки в Большой финал из категории «Б», в которой допускается использование одного процессора Intel Pentium G3258 и одной видеокарты GeForce GTX 750 (не Ti).

MSI MOA 2014

Каждая страна в MOA 2014 Grand Final может быть представлена только одним оверклокером. Исключение будет сделано для Украины (поскольку T0lsty проходит в финал вне конкурса) и для США, условно поделенной на Западную и Восточную конференции.

MSI MOA 2014

Организаторы требуют обязательного использования материнских плат MSI Z97 (в категории «Б» допускается разгон и на MSI Z87). Перечень бенчмарков таков:
  • Class A Qualifier: SuperPi 32M, 3DMark03, Unigine Heaven
  • Class B Qualifier: SuperPi 32M, Cinebench R15, XTU, 3DMark Fire Strike, 3DMark03.
Отборочный онлайн-этап для региона EMEA стартует 15 июля и продлится целый месяц. Финальное офлайн-шоу в Тайбэе состоится в октябре, его точная дата станет известна позже.

Страница MSI MOA 2014 на HWBot.org >>
Официальный сайт MSI MOA 2014 >>
Обсудить в форуме (комментариев: 1)

Все новости за 16.06.2014 [ лента ]

Последние обзоры: