Asus Z97 Sabranco – прототип платы в белой камуфляжной расцветке

Производители системных плат в этом году решили удивить публику белыми «материнками», которые выглядят довольно свежо на фоне остальных изделий для массового рынка. В белое облачились продукты от производителей Asus, MSI, ASRock, Galaxy и, возможно, других брендов. Конечно, не факт, что все демонстрируемые на Computex 2014 прототипы в итоге воплотятся в серийные продукты, но вероятность этого высока. Для примера взглянем на нового представителя серии Asus TUFZ97 Sabranco. Прототип платы имеет те же характеристики, что и Sabertooth Z97 Mark 1, но разительно отличается внешне.

Asus Z97 Sabranco

Белый камуфляж обычно используется военными в заснеженной местности, поэтому, быть может, этот маркетинговый ход Asus является намеком на экстремальный разгон, сопровождаемый образованием инея. Отметим, что преобладание белого цвета характерно не только для кожуха Z97 Sabranco, но и для PCB.

Asus Z97 Sabranco

Защитная пластина также накрывает тыльную сторону платы.

Asus Z97 Sabranco

На стенде Asustek Computer систему с прототипом новой платы серии TUF трудно не заметить. Надеемся, она не пожелтеет со временем :)


Источник:
WCCFtech
Обсудить в форуме (комментариев: 35)

Все новости за 03.06.2014 [ лента ]

Последние обзоры: